Livres Anciens et Modernes

Lieu de vente
Hôtel des ventes
Horaires d'expositions
Samedi 27 octobre de 10 h à 12 h et 14 h à 18 h Dimanche 28 octobre de 15 h à 18 h et Lundi 29 octobre de 10 h à 12 h
Experts de la vente
Monsieur Yves Salmon, lethabor56@orange.fr
29
oct

1er Jour de vente Provenant de la Librairie Filigrane du Passé à Tréguier dont Livres anciens, Marine, Bretagne, Objets légitimistes et guerres de l'Ouest, gravures, lithographies etc..

Lotsmis en vente
FILTRES