Livres Anciens et Modernes

Lieu de vente
Hôtel des ventes
Experts de la vente
Monsieur Yves Salmon, lethabor56@orange.fr
29
oct

1er Jour de vente Provenant de la Librairie Filigrane du Passé à Tréguier dont Livres anciens, Marine, Bretagne, Objets légitimistes et guerres de l'Ouest, gravures, lithographies etc.. Information : Suite à un problème technique sur la réception de nos mails, n'hésitez pas à nous contacter si vous n'avez reçu de réponse de notre part.

Lotsmis en vente
FILTRES