Broche cartouche.
En or jaune ciselé serti d'une importante améthyste ovale. Larg. : 3,8 cm Poids : 7,5 g.

Estimation

200 / 220

Accèdez à la fiche de la vente - "Prestige" Chine, Porcelaine de la Compagnie des Indes.

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot