FASSIER Ch.
« Le terrain Bonaparte à M. Claude Baillot en souvenir de son parachutage à Kerien, le 4/5/août 1944 »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1949. 33 x 46 cm.
Dans un cadre en bois.

Estimation

15 / 20

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Militaria

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot