Arts décoratifs du XXème siècle

Lieu de vente
Hôtel des ventes
Horaires d'expositions
Vendredi 22 Novembre de 14 h à 20 h - Samedi 23 Novembre de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h en parallèle de la vente "Mode" - Lundi 25 Novembre de 10 h à 12 h
25
nov

Arts décoratifs du XXème siècle, Moderne et design, dont collection de verrerie d'époque art Nouveau Gallé, Schneider, Daum, Le verre français ... Clôture de la vente le 30 Octobre, pour confier des lots dans cette vente, n'hésitez pas à prendre rendez-vous.

Lotsmis en vente
FILTRES

Pas de résultats