Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Jeune garçon debout
Sujet en faïence polychrome et rehauts de dorure.
Signé en creux Berthe Savigny et sur la base B. Savigny.. Sous la base inscrit 822 HB Quimper
Haut. : 27 cm

Prix adjugé

180