HB QUIMPER
Vierge à l'enfant.
Groupe en faïence polychrome
Inscrite Sainte Vierge sur la terrasse
Marque HB Quimper au dos.
Haut. : 45,5 cm
Petit collage et légers éclats sur la base.

Prix adjugé

80