HB QUIMPER
Serre-livres femme à l'oie.
Groupe en faïence polychrome.
Marque HB Quimper, signé.
Haut. : 16,5 cm, Long. : 11 cm.
Léger éclat

Estimation

100 / 120

Accèdez à la fiche de la vente - BRETAGNE & GRAND OUEST

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot