HENRIOT QUIMPER
Vase soliflore en forme de jeune femme accroupie tenant un vase balustre en faïence polychrome.
Marque Henriot Quimper
Haut. : 13 cm
Un fil sur l'émail et très légères usures.

Prix adjugé

60