HR QUIMPER
Beurrier couvert en faïence polychrome. En forme de chapeau breton à décor d'un sonneur de biniou dans un paysage et fleurettes,
Marque HR Quimper.
Diam: 19 cm

Estimation

80 / 100

Accèdez à la fiche de la vente - BRETAGNE & GRAND OUEST

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot