HR QUIMPER XIXè siècle.
Trois assiettes en faIence polychrome.
Paire d'assiettes rondes à décor de bretons et bretonnes.
Diam: 23.5 cm
Et assiette ronde à bords contournés à décor de sonneurs entourée d'une guirlande fleurie.
Diam: 24 cm

Prix adjugé

30