Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)
La gardeuse d'oie
Groupe en faïence polychrome. signé sous la base Henriot Quimper J.E. Sevellec.
Haut. : 21 cm
Très légères usures.

Prix adjugé

410