Jos KERVELLA (1915 - 1956)
Bouteille de service à liqueur en forme de breton en faïence polychrome
Signé Henriot Quimper 145 J. Kervella.
Haut. : 20 cm.
Eclat au chapeau.

Prix adjugé

50