Manufacture PORQUIER BEAU
Assiette en faïence polychrome
Décorée au centre des armes de la Ville de Morlaix et sur l'aile d'un motif dans le goût de Rouen.
Manufacture Porquier vers 1880, Marque PB.
Diam. : 24,5 cm
Usures

Estimation

200 / 300

Accèdez à la fiche de la vente - BRETAGNE & GRAND OUEST

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot