Marie-Thérèse MONFORT (1909 - 1987 )
Femme au panier et enfant.
Sujet en faïence polychrome.
Signé Monfort Henriot Quimper 161
Haut. : 21,5 cm.
Collage à la base.

Prix adjugé

370