Paul FOUILLEN (1899 - 1958)
Deux coupes sur talons en faïence.
L'un à décor de poissons, l'autre à décor émaillé de deux poissons sur fond gris.
Marque P. Fouillen Quimper.
Diam: 24 cm

Prix adjugé

20