QUIMPER, Manufacture Porquier, XIXe siècle.

9

Le fumeur et la fileuse.
Paire de sujets en terre vernissée.
Haut. : 34 cm
Petits éclats, sauts d'émails, et petits manques, traces de collages sur la fileuse.

Prix adjugé

200