Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989)
Danse bretonne.
Groupe en faïence polychrome. signé R. Micheau Vernez.
Marque HB Henriot Quimper France. F800 SL
Haut. : 16 cm

Prix adjugé

100