Femme de Pont Aven élevant son enfant.
Groupe en faïence polychrome.
Signé R. Micheau Vernez Henriot Quimper
Dédicacé Pierre, Yann, Marie 30.04.61
Haut. : 38 cm
Léger saut d'émail sous la robe

Prix adjugé

550