SAINT-YVES, statuette en faïence polychrome.

4

Inscrite sur la base Saint Yves et marquée au dos HR Quimper
Haut. : 16,5 cm

Joint : HENRIOT QUIMPER FRANCE, Sainte Anne et la Vierge, statuette en faïence polychrome.
Haut. : 13 cm
Petits défauts de cuisson, manques de couverte

Prix adjugé

70