Stanislas GODEC (1927 - 1996 )
Reines de Cornouaille.
Groupe en faïence polychrome.
Signé Stanislas Godec Point Croix Henriot Quimper.
Haut. : 16 cm, Long. : 27 cm.

Prix adjugé

250