Couteau de chasse en acier et manche en bois de

376

Couteau de chasse en acier et manche en bois de cerf comprenant une lame partiellement crantée, une scie et un tranchoir.
Signée Puma Original Waidmesser, Allemagne.
Long. : 23 cm
Fourreau noir monogrammée LC.

Prix adjugé

200