ANONYME Voyage en France de Monsieur le Comte de Falckenstein.
2 vol. in-12 reliés plein veau porphyre époque, dos lisse à caissons fleuris. Londres/Paris Cailleau 1778.
Plats frottés ou épidermés. Intérieur très frais. Rare.

Prix adjugé

70