BAYLE (Pierre) Dictionnaire historique et critique.
4 vol. in-folio reliés plein veau époque, dos à nerfs orné. Basle Brandmuller 1738.
Plats frottés et épidermés, petit mq de cuir. Intérieur très frais.

Prix adjugé

400