COYER (Abbé) Histoire de Jean Sobieski, roi de Pologne.
3 vol. in-12 reliés plein veau époque, dos lisse orné, pièce de titre bordeaux, tomaison verte, tranches dorées. Varsovie/Paris Duchesne 1761 (Edition Originale).
Rousseurs éparses, 3 coiffes en partie découvertes, sinon bon ex.
COYER Histoire Sobieski (3 vol.)
Rousseurs n'empêchant pas la lecture. Coiffes inférieures abîmées

Prix adjugé

50