[GRAVELOT] LE TASSE Jérusalem délivrée.

54

2 vol. in-12 reliés plein veau raciné époque, dos lisse orné. Paris Bossange Masson 1817. Avec 20 gravures hors-texte par Gravelot.
Mors fendus, coins usés, 1 coiffe abs.

Prix adjugé

20