[HAGIOGRAPHIE] CROISET (Jean) Les vies des Saints pour tous les jours de l'année.
2 vol. in-folio reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Lyon Frères Bruyset 1731.
Mors fendus, coiffes abs. coins bords usés. Intérieur très frais.

Prix adjugé

100