MARTHOLD (Jules de) Histoire d'un bonnet à poil. Illustré de 100 dessins de Job.
1 vol. gd in-4 relié ½ basane rouge, dos à nerfs fleuronné. Paris Education de la Jeunesse s.d.
Epidermures, rousseurs.

Prix adjugé

20