[ROBIDA] RABELAIS uvres. Illustré de 600 compositions de Albert Robida in-texte.
2 forts vol. gd in-4 reliés ½ chagrin rouge, dos à nerfs. Paris Librairie Illustrée s.d.
Coiffes et bords frottés, infimes rousseurs, sinon bel ex.

Prix adjugé

50