SHAKESPEARE Comédies et tragédies. Illustrations

64

SHAKESPEARE Comédies et tragédies. Illustrations de Carzou, Douking, Malclès, Lelong, Brayer, Commère, Wakhévitch, Fontanarosa, Léonor Fini, Chapelain-Midy.
12 vol. in-4 en ff. sous chemise rempliée, étui emboîtage. Paris Les Heures Claires 1974. Edition numérotée. Etat de neuf.

Prix adjugé

180