VOSGIEN [Abbé LADVOCAT] Dictionnaire géographique

38

VOSGIEN [Abbé LADVOCAT] Dictionnaire géographique portatif.
1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Didot 1755 (Nlle éd. revue, augmentée et corrigée).
Coins bords frottés, coiffes abs

Prix adjugé

50