Cuillère à ragoût en argent. Modèle à filets.

83

Cuillère à ragoût en argent.
Modèle à filets. Poinçon Minerve. Orfèvre : Hénin. Long. : 26,5 cm Poids : 129 g.

Estimation

80 / 100

Accèdez à la fiche de la vente - Mobilier provenant d'un Manoir des Côtes d'Armor et à divers.

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot