Grande bibliothèque à fronton en bois sculpté, mouluré, teinté de style Henri II. La partie basse formant commode à 4 tiroirs et le haut à colonnes détachées.
Haut. : 333 cm. Larg. : 226 cm. Prof. : 63 cm
Lot vendu sur désignation. Enlèvement à Lézardrieux, dans la propriété, impérativement le Vendredi 10 Juillet sur présentation du bordereau acquitté.

Estimation

150 / 200

Accèdez à la fiche de la vente - Mobilier provenant d'un Manoir des Côtes d'Armor et à divers.

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot