Peinture à l'encre et couleur sur papier
Chine, fin du XIXème-début du XXème siècle
En forme d'éventail, à décor de personnages et guerriers dans un grand bateau, encadrée , pliures
Dimensions : 14,5 x 40 cm

Prix adjugé

450