Peinture en rouleau à l'encre sur soie
Chine, XIXème siècle
La partie supérieure peinte des Trois Dieux du Bonheur, au-dessus de personnages offrant des rouleaux, inscription et cachets en haut à droite , usures
Dimensions : 202,5 x 96 cm

Prix adjugé

30000