Six peintures à l'encre et couleur sur soie
Chine, début du XXème siècle
Trois à décor de portraits, une représentant une femme debout au milieu des nuages, les deux dernières ornées de fleurs et oiseaux
Dimensions : 37.5 x 31.5 cm

Prix adjugé

350