Bague.
En or gris, sertie d'un rubis ovale dans un entourage asymétrique serti de diamants taille brillant et navette. Poids du rubis : 5,64 cts. Certificat GGT. Poids : 6 g. Tdd : 54

Prix adjugé

3500