Jules Leray (1875-1938).
"Les moissons". Crayon et aquarelle sur papier signé et daté juin 14 en bas à droite. 29 x 39 cm à vue. Encadré sous verre. Pliure, taches, déchirure, insolé.

Estimation

600 / 800

Accèdez à la fiche de la vente - "Prestige" Chine, Porcelaine de la Compagnie des Indes.

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot