Timbale tulipe en argent uni. Paris 1781.
Elle repose sur un piédouche godronné. Maître Orfèvre : partiellement lisible. Poinçon de décharge : une tête d'Alexandre. Haut. : 9,5 cm Poids : 91 g. Polie.

Prix adjugé

500