MARCHAK PARIS. Broche "Vase de fleurs". Vers 1925.
En platine, sertie de diamants taille brillant et princesse, laque noire.
Signée Marchak Paris, numérotée 1580
Haut. : 32 mm
Poids : 10,75 g.

Prix adjugé

9000