Bague
En platine, sertie d'une perle fine bouton de couleur blanc crème épaulée de trois diamants taille ancienne de part et d'autre. Diam. de la perle : 8,7 x 8,8 mm environ. Poids : 2,9 g. Tdd : 52 Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie Paris, n°342706 du 13.06.2018

Estimation

800 / 1000

Accèdez à la fiche de la vente - Prestige.

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot