ANONYME XXe siecle. Paquebot FRANCE.
Gouache encadrée sous verre.
14 x 32 cm.
Légères mouillures.

Estimation

60 / 80

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot