BOUVIER. HB QUIMPER
Paire de serre-livres en faïence polychrome représentant un breton et une bretonne assis.
Haut. : 22cm
Signé, parfait état

Estimation

100 / 150

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot