Diorama en bois polychrome
Dans sa boite d'origine représentant un quatre-mâts barque aux abords d'une côte, croisant sur son avant une baleine. Début XXe siècle. 48 x 67 cm.

Estimation

300 / 400

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot