Francois MEHEUT(1905-1981). Pécheur au casiers.
Sujet en terre cuite émaillée, signée sur la base.
Haut. : 25cm

Estimation

120 / 150

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot