Henri MILOCH (1898-1979) : MARTINIQUE.
Lot de trois aquarelles signées encadrées sous verre.
30 x 22 cm

Estimation

100 / 120

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot