Indochine.
Coffre de voyage en camphrier. XXe siècle.
Décor sculpté de personnages et végétation dans des encadrements. Poignées articulées, encoignures en laiton.
Haut. : 50 cm, Larg. : 100 cm, Prof. : 52 cm.
Rayures, état d'usage.

Estimation

100 / 200

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot