LETOUCHE(XXe siecle) Paquebot, LE CHARLES ROUX. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
32 x 51 cm

Estimation

60 / 80

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot