Maquette de vedette Navigante
En bois peint et verni. Accastillage en laiton vers 1950.
Présentée sur socle.
Haut.: 25, Long: 97 cm.
Manque le moteur et restaurations.

Estimation

120 / 150

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot