Marin breton à la pipe.
Sujet en terre cuite patinée titré "Paimpol".
18 x 18 cm
Usures et deux éclats sous la base.

Estimation

20 / 30

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot