Paire de sujets en terre cuite patinée
Titrées "Au repos"
Représentant un couple de marins au filet.
Titrées "Au repos". Marque en creux: céramique d'art. Long. : 15 cm
Légers éclats et usures.

Estimation

30 / 40

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot